Посоветуйте какую лучше сигнализацию установить с автозапуск и управления со смартфона Аутлендер XL МТ, 2008г

Leon1d

New member
Всем привет! Посоветуйте какую лучше сигнализацию установить с автозапуск и управления со смартфона Аутлендер XL МТ, 2008г .
 


Medovy

New member
Старлайн а93 с GSM модулем. Самый надёжный и недорогой вариант
 

ADS

New member
96й СтарЛайн реализован полностью под управлением смартфона без брелка с обратной связью (только маленький брелочек - метка). 93 - более привычная конфигурация с двумя брелками и разными возможностями апгрейда (штатно в А93 GSM модуля нет).
 

olympic12

New member
если любишь читать инструкции, то Пандора, а если вкл. Или выкл. Без заморочек, то Стар Лайн . Почему это говорю !!!! Как начинается Зима, у нас в Сибири, владельцы Пандоры едут с просьбой «включите прогрев» и тут садитесь «чай кофе» читаем книжку Вместе, возьмите брелок в руки, жмите туда, жмите сюда ОООООО !!!! Вы научились с Вас 500 рублей, ой а за что ??? За то что вы научились пользоваться тем за что заплатили не маленькие деньги. Стаж работы с доп. Оборудованием 15 лет, это Я про себя . Не стоит платить за то чем не пользуешься, есть много ништяков для тачки, на которые можно потратить деньги и Кайфонуть Ну а так !!!! Ровных дорог и полного Бака!!!!!
 

I_gde

New member
ты ошибаешься. Сейчас есть приложение на телефон, конектишься по блютуз, и спокойно выставляешь все на телефоне, брелок даже в руки брать не надо)
 
вот ты сейчас удивил, мастера который 15 лет занимается установкой доп. Оборудования, который отсудил 10 сезонов соревнований по автозвуку
 
тогда я удивлён что мне приходится тебе такое объяснять > и вообще казалось бы причём тут автозвук, ну да ладно
 

Сверху