Посоветуйте,какую сигналку поставить с автозапуском,недорогую,чтоб с установкой 10 тысяч не превышало

gerasik

New member
Посоветуйте,какую сигналку поставить с автозапуском,недорогую,чтоб с установкой 10 тысяч не превышало!спасибо)
 


SearchManiac

New member
Короче бери СтарЛайн а93, можешь пандору dx-50b, это самые нормальные . Дальше открываешь инструкцию и ставишь сам. Там подключить пандору - 6 проводов. Все разжевано. Ничего сложного
 
перепутал не dx-50b, a dx-90b . Более новая версия, поддерживает блютуз, телефон как метку можно использовать ну или как брелок. На счёт dx-50с не слышал. Я полгода назад заморачивайся со всем этим. По сути обе норм сигналки. Единственное что СтарЛайн а93 популярнее у установщиков ну и плюс что ее можно модулями потом дополнить. Минус может и не большой что она 2014 года, но в чем минус я так и не понял. Но ее ставят многие, хорошая по надёжности. Не морочься - бери любую, обе хороши, обе несканируемые, единственное не помню надо ли на СтарЛайн обходчик ставить (~1000р), скорее всего нет.
 

Burns

New member
А ну вот. Точно вспомнил. Просто мне тогда многие пытались впарить этот обходчик
 

Сверху