Посоветуйте масло на аут1,которое меньше горит,заливаю eneos 5w-40 чуть подгорает,хочу для начала сделать раскоксовку и масло сменить.Мотор 2.0

webdev

New member
Посоветуйте масло на аут1,которое меньше горит,заливаю eneos 5w-40 чуть подгорает,хочу для начала сделать раскоксовку и масло сменить.

Мотор 2.0 4g63
 


Hoda

New member
кастрол то еще говно раньше было.в -30 напроч замерзало и уровень падал сильно. Эниус хорошее масло,проверено на нескольких машинах.
 
сх#яли г? У меня нв этом г вязкостью 10w60 субаревый турбомотор 450ккм проехал, ща на шелл той же вязкости перешел. Так что не надо теории...
 

SearchManiac

New member
субаровский мотор впринципе столько не проедет. У меня на 98тыс км уже жрал литр на 2тыс....скинул нахрен эту субару..качество говно. Только рулёжка и всеядная подвеска супер.
 

Datapoint

New member
а какой вязкости? В прошлом году завелась в 30 мороза не чихнула. Эня 5w40 мерзла на 15.
 

legna

New member
5.40 кастрол. Эниус на дизеле в -35 с автозапуска заводил мотор после 9часов ночного простоя.
 

pinkeye

New member
Там проблема походу не в масле а в моторе уже. Любая химия такая кольца добьет и маслосьемным хона будит.
 

dimusimus

New member
Блин..такой раритет как аут 1 не может не жрать масло. Если чуть чуть поджирает..до 2л на 10тыс я бы даже не парился.
 

Vawetr

New member
У меня меньше всего жрет это Шелл. Мотор такой же. Но все равно 450 тыс дают о себе знать. В январе капиталка будет
 

Сверху