Посоветуйте пожалуйста какое масло заливать в аутлендер 2015 года,в коробку и двигатель.объём 2

WelpHodosoype

New member
Посоветуйте пожалуйста какое масло заливать в аутлендер 2015 года,в коробку и двигатель.объём 2 литра
 


Mark@tolog

New member
слодно конешно тут срач ща будет на минимум 40-60сообщений т.к. через день практически эта тема обсуждается и у каждого свои любимые марки масел, а их очень много по маркам и параметрам. у тебя в руководстве есть масла рекомендованные производителем.
 

Russian

New member
там и перевод не нужен на картинках показаны допуски по температурам и марки масел, а ниже список одобренных фирм.
 

sportmen

New member
ну так тут усе понятно расписано же для срача комуто воду 0w20, а комуто мазут 20w50 главно не ниже A3 и SN
 

mail77

New member
так вверху написали
масла только митсубиси ойл. Что мное и делают добивая движог
 
Был бы опасный, дилеры в свои машины не лили бы его... Я полностью перешел на Q8, масла, антифриз, тормозуха... и на подделку не нарвешься, если не в ашане покупать и всяких озонах
 

texnikru

New member
дилеры его и не льют))) Дилерам запрещено лить что-то кроме "оригинала" и митцуойл)))) Либо - такие дилеры)))
 
Я про дилеров этого масла. Но диванным экспертам конечно лучше знать, что опасно, а что нет. Ибо не дай боже залить что то не оригинальное, сразу варик встанет, а движок сдохнет...
 

K.Anna

New member
ну вот сколько я общался с людьми у которых они дохнут, так был залит либо мультик, либо что-то вот такое "неоригинальное".
 

Pervak

New member
дилеры этого масла его льют. Ага, прикольно)))) Вот бы было чётко, если бы дилеры этого масла отговаривали его лить, верно?)))) Да лейте что хотите, просто это Вы "диванный эксперт". Небось ещё и "Технологии ремонта" на ютубе насмотрелись (их "мастер" любит Q8 во все вариаторы пихать. А когда я спросил, что он в коробку своего 200го крузака льёт.... он меня вместо ответа везде забанил)))) Просто Вы дичь одноклубникам советуете, а я Вас немножко прокомментировал, ибо в отличии от Вас понимаю, о чём речь идёт))
 

Сверху