Посоветуйте пожалуйста магнитолу, главное, чтобы был aux разъем и подключение по блютуз, чтоб музыку слушать, и можно было в будущем подключить камеру

kristSsFa

New member
Посоветуйте пожалуйста магнитолу, главное, чтобы был aux разъем и подключение по блютуз, чтоб музыку слушать, и можно было в будущем подключить камеру заднего вида. Андроид не нужен, главное хороший звук, буду колонки штатные тоже менять.
 


zithromaxr

New member
У тебя там концертный зал чтоб колонки ставить? Тебе динамиков хватит.
 

mastoro

New member
согласен погорячился, хотя две штатные колонки поменяю на чтото адекватное. Есть варианты? Я вообще не бум бум
 

kundalini

New member
думаешь, прикупить колонки в двери качественные и так ездить? Просто aux выхода нет. А паять сзади колхоз какой-то получается
 
зачем что то менять???? Какие нифиг калонки, там отличные динамики стоят. Сделай аукс и не парся. Это будет получше китайского магнитолы.
 

YUYA

New member
я собирался за 10-14к 2din магнитолу от pioner купить, почему сразу китайской
 
ну купишь, саб родной не будет работать. Нужен будет канбус переходник для буфера.
 

SiriusMX

New member
нормальный рокфорд. И играет он не плохо. Аукс должен быть разъём в подлокотнике. Если нет покупаешь разъём и ставишь, проводка скорее всего проложена. Также под рокфорд можно и юсб вывести. И поставить голову Е-03, и будет тебе счастье
 

EngTnanslate

New member
От 2500р. из Кетая. Куча обзоров и распаковок на Ютюбе. Там и найдёшь, какая тебе больше по душе.
Плюс читаем комментарии к видео и отзывы.
 

Сверху