Посоветуйте пожалуйста на Митсубиши Оутландере, где лучше менять масло в вариаторе загонять к официалам или в частное СТО

Leonid Grabov

New member
Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста на Митсубиши Оутландере, где лучше менять масло в вариаторе загонять к официалам или в частное СТО?
 


Jeims Bond

New member
На текущий момент официалы отличаются от крупного СТО типа фитсервиса примерно ни чем.
Да и раньше отличались только купленной у ММС бумажкой с правом франшизы или как там эта фигня называется...
 
Лучше - где грамотные мастера. Они могут быть и у официалов, и в стороннем сервисе. Или не быть ни там, ни там.
 

Тон

New member
если вы живёте в крупном городе, я бы доверился клубному сервису, если нет, то спокойно съездил к ОД, если пробег большой, то пожалуй туда, где ремонтируют вариаторы/автоматические коробки.
 
вот я живу вроде не в маленьком городе (Казань),а клубного сервиса-нет.Несколько раз пытался найти, здесь спрашивал-молчат земляки, только один раз парень подсказал, где могу найти специалиста.
 

FreeLancer

New member
хорошо, что нашли
У меня в городе, есть два сервиса по автоматам и те неблагонадежны, cvt мало кто любит ремонтировать
После "любит" можно было поставить точку
 

Zpol

New member
лучше 3 раза поменяй в гаражах чем 1 раз у официала. по деньгам одно и тоже только масло в 3 раза свежее
 

timesharing

New member
Когда доедите до дома из сервиса, не глушите машину, достаньте щуп вариатора и посмотрите масло, уровень должен быть на буковке "Н" между меток.
А то мало ли мастера, что там как...
На ауте 3, смотреть так, может быть на других моделях, коробках по другому, но меня поправят, если что
 
Машине 3 года, проехала почти пол России на ней уже.
Последний раз масла в двигателе меняла на частном СТО, а вот с маслом в вариаторе честно задумалась.
Здорово, что есть такая группа где можно спросить совет.
Подскажите пожалуйста кто какое масло заливает?
 

Iskali.ru

New member
Где-то на чекистов есть сервис по ремонту автоматов и вариатора, может к ним заехать, посмотрите по ГИС, Агрегатка
 

Сверху