Посоветуйте, пожалуйста, задние колодки. Аут3 2018г.И как так получилось, что задние износились быстрее чем передние

kristSsFa

New member
Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, задние колодки. Аут3 2018г.
И как так получилось, что задние износились быстрее чем передние >
 


fadsad

New member
я тож впервые с этим столкнулся на Мицу. Раньше задние всегда тыс на 20-30 ходили больше чем передние, а тут зад под ноль, а перед ещё %30.
 

Rinata

New member
Я колодки с износом >50% отправляю в мусор не задумываясь :) А так то да, задние тормозяки слабоваты, могли бы и по больше поставить :)
 

ye13

New member
у меня 45 >
До этого был полик, так я там задние поменял только на 120к. Правда там барабаны))
 
Из опыта эксплуатации других машин, колодки изношенные до скрипунов лучше менять с ремкомплектом суппорта.
Ж - Жаба :)))
Ну так аут тяжелее, и на автомате, я вон лач с пробегом 80 продал, на родных колодках, а был бы он на автомате, продал бы уже с новыми :)))
 
как то не приходилось суппорта ни разу трогать, хоть на прошлых трёх тачках по 200 с копейками накатывал, за 3-5 лет. На этой мало езжу, за 2.5 года всего 76 пробег, стоит в основном
 
Вот и я езжу мало. И к тому моменту как колодки стираются до скрипунов, резинки на цилиндрах приобретают свойства окаменевшего презерватива, и после установки новых колодок начинают течь.
 

Сверху