Посоветуйте приводной комплект из чего собрать лучше? В серваке предложили ремень 1450 и ролики 1650х2 оригинал и натяжной Ina 2500 руб. Вот ролики

buratina

New member
Посоветуйте приводной комплект из чего собрать лучше? В серваке предложили ремень 1450 и ролики 1650х2 оригинал и натяжной Ina 2500 руб. Вот ролики думаю поставить другие, чёт дороговато для них... Натяжной ещё ладно нормально, да и фирма нормальная. И дайте совет, out xl 2007г пробег 150000 стоит ли сразу же тогда и помпу заменить ни разу ещё не менялась и какую поставить?
 


Andrushock

New member
по помпе вопрос решился непредсказуемо, пришлось брать бюджет dolz ибо начали менять масло с раздатки, а там оказывается сальник выдавило и масло вариатора стало попадать в раздатку... Короче встрял на замену сальников раздатки теперь...
 

turok2

New member
Здравствуйте. Не подскажите где можно купить ремень митсубоши в Питере.
 

Burns

New member
Может по вину отзывную пробить для начала (при условии, что еще оригинальные ролики стоят сейчас)?
 

webdeco

New member
так авто же не на гарантии у меня, да и книжек никаких нету даже, или я что-то не знаю?)
 

BlackBurn

New member
на 2.4 2008 год на ролики точно действует отзывная не зависимо от того закончилась гарантия или нет. Можно проверить на сайте мицу. зарегистрироваться в Му Мицу и указав вин авто. Покажет наличие или отсутствие отзывных на ваш авто.
 

Сверху