Посоветуйте видеорегистратор с радаром чтоб и качество записи хорошее и меньше ложных срабатываний на камеры. Бюджет до 12 к

Всем привет! Посоветуйте видеорегистратор с радаром чтоб и качество записи хорошее и меньше ложных срабатываний на камеры. Бюджет до 12 к.
 


Только отдельно брать !!!!! Проверено опытом. Радар silverstone sochi z f1 (он сигнатурный), а видеорегистратор Xiaomi. Сам владею этим. Итого в пределах 10
 

Вета

New member
Радар шоуми-800 гти,владею более 5-ти лет, очень доволен, обновления через интернет...
 

ADS

New member
взял сильверстоун с бот-вроде норм,ловит тагже как шоу ми 800 мой старый+видио неплохое
 

Сверху