) посоветуйте хороший сервис! Именно по аутам,желательно на юге Москвы! Поменяла два сервиса,толку от них нет! Только бабки дерут! Одно делают второе

Tox

New member
Всем привет!) посоветуйте хороший сервис! Именно по аутам,желательно на юге Москвы! Поменяла два сервиса,толку от них нет! Только бабки дерут! Одно делают второе колечат
 


Spaviobia

New member
Да да, я как раз был в середине августа еще по старому адресу, на чемоданах все сидели)
 

kpv

New member
Дам другой, но полезный совет:
На любом СТО всегда надо полностью оформлять все документы на ремонт и принятие/выдачу машины. Это акт приёма/выдачи и наряд-заказ. Ещё и чек кассовый брать. На крайняк товарный.
Тогда потом очень легко предъявить претензию за любые косяки. Причём в течение двух лет.
 
проблема в том что машину сильно тресет( особенно в пробках),как будто землетрясение,и переключение с 3 на 4 с рывком. А при всем при этом,меняли стойку стабилизатора и пыльник,и повредили шруз( а из меня делают дуру,и говорят что это не шруз а рулевая балка).поэтому хочу попасть к хорошим специалистам
 
бедные женщины, как же над вами издеваются,люди типо- мужчины ... Удачи вам, и нормальных ребят в сервисе.
 

Сверху