поставил диски перед,колодки по кругу, тормозит пока мягко без посторонних звуков. А вот проставки как писали раньше не подошли. Брал перед с класики.

Jeims Bond

New member
Всем привет, поставил диски перед,колодки по кругу, тормозит пока мягко без посторонних звуков. А вот проставки как писали раньше не подошли. Брал перед с класики. У меня стойка в пружине может из-за этого?

d7g7v-SzcxQ.jpg
 


virtus78

New member
Привет три дня назад ставил эти проставки с классики даже пружину не пришлось переворачивать
 

daddy_roman

New member
у меня пружина к верху зауженая, может отличается, к меня рестайлинг 2012г. 2л
 

zteel

New member
дак она у меня тоже заужина на 3.0 2007, проставка тоже не вставала но потом как рычагом заряжал пружину она моментально встала в виток пружины )))
 

Kusto

New member
штангелем середину померяли должна стать, а когда разобрали она узкая. Гдето на 1 см уже пружина. Получается у вас пружина расширилась? Она потом не лопнет? Машина у меня сильно просела.
 

Garikson

New member
Нет не должна лопнуть она же встанет в те пазы на проставки и сжатием подгонит проставку под себя
 

HUGO1

New member
так же дешевле ты че?? Все равно же ничего не измениться
 

stanniky

New member
на последние ты купил, а я брал в 2012 году. А если не смотришь новости добро пожаловать в днр, узнаешь как люди живут на пенсию в 3000 рублями. И какие злесь зарплаты. Я в отличие от тебя до 14 года ездил каждые выходные в крым. А ты себе это мог позволить. Поэтому сиди и не вякай
 

Kungu

New member
и еслибы я жмотил то диски и колдки взялбы фуфло, а на поднятии машины можно и сэкономить, на безопасность это не влияет. Сытый голодного не поймет.
 

Petka5

New member
вот это и называют нищебродством. Вначале понтанулся, что с салона аута взял в 12 году, потом жалобиться начал про маленькие зарплаты и пенсии, потом опять понтанулся, что в Крым катался каждый год. Ты уж определись, ты пенсионер с 3000 тысячами или богатый ДНРовец?
 

Mr. Djeck

New member
Естественно из-за этого. В какое место вы собирались такие проставки прилепить, не понятно.
 

Just Beginner

New member
А у меня пневмобалоны поставил в пружины.красота.подкачал насосом сколько надо.и не проседает.
 

Сверху