поставил магнитолу но как-то звучание ни очень может не разобрался ещё до конца, у кого небудь есть Токая так звучит, а то я

Mr. Djeck

New member
Привет всем поставил магнитолу но как-то звучание ни очень может не разобрался ещё до конца, у кого небудь есть Токая так звучит, а то я подразочеровался

FU-KH9_fssk.jpg
 


webdev

New member
чего ожидать от китайского мафана, попробуй с эквалайзером поиграться
 

Kungu

New member
Ибо нефиг ставить всякое Г, есть же люди которые занимаются музыкой, почему с ними для начала не проконсультироваться
 

Umigatr

New member
да вот и проконсультировался кажется занимаются этим люди ждал где-то пару месяцев но ни этого результата ожидал
 

nik2n

New member
странно, тогда езжай к ним пусть объясняют и настраивают
 

n01038

New member
Если брать Китай для штатной акустики то смотрите на усилитель - должен быть tda7850/7851. Обычно такие устройства от 15к стоят, все что дешевле в лучшем случае tda7388 - поэтому и звук г...
 

kpv

New member
что на счет этой скажите,вроде не дешман:16 227,57 руб. 55%СКИДКА
 

devious65

New member
TEYES SPRO Штатное Головное устройство For Mitsubishi Outlander xl 2012-2018 GPS Android 8.1 aвтомагнитола магнитола автомагнитолы Андроид для Мицубиси Аутлендер 3 аксессуары штатная магнитола автомобильная мультимедиа
https://s.click.aliexpress.com/e/c7HZuclM
 

SnBr

New member
Ну нисказал бы что дешман обошлась в 20 р ставили в мит.центре.за дешёвкой не гонюсь посоветовали середнячок попробовать непонравится можно вернуть и мне нужно было общее мнение у тех у кого Токая стоит
 

amansaid

New member
20р у дилера цена? Если да то скорее всего это именно самый дешман с Али в районе 6000-8000р))) на 4pda посмотрите характеристики модели или название напишите. А так Китай с хорошим усилителем на голову играет лучше чем штатка!
 

disco

New member
За 20 можно нового пионера взять с норм функционалом, только вот качество звука нереально отличается
 

alex@terehov

New member
Интересно то что ни инструкции ничего небыло ладно буду в инете искать
 

Сверху