Поставил новые диски по кругу брембо...в ноябре, короче руля забило при торможении... на долго не хватило, кто что посоветует, с артикулами

Поставил новые диски по кругу брембо...в ноябре, короче руля забило при торможении... на долго не хватило, кто что посоветует, с артикулами )
 


Ставить всю систему другую,много чего я пробовал,и ate и otto, при активной езде через пару хороших торможение начинается биение. Тормоза слишком слабые для веса машины 100%,на драйве много инфы по установке других тормозов
 

maks105fm

New member
При перепаде темп. Могло повезти диски . Съездиц и проточи их и будет счастье. На мазде была частая беда.
 

bileychuk

New member
Я уже поменял 4 вида тормозных дисков (уже ставил и вентилируемые), тормозная система не рассчитана на нагрузку, да и с производителями беда, качество в наше время не самое лучшее. Единственное решение, не перегревать диски и не залетать в лужу на скорости.
 

tyler66

New member
Последние поставил Bosch, сразу же их специально перегрел и прошёлся по луже, немного повело, но после проточки теперь все замечательно
 

ЖукД

New member
брембо может и потделка быть. Самые хорошие но дорогие это ЕБС турбо грув стояли на мандюке. Вообще не убиваемые.
 

smiler

New member
да я так посмеяться. Комплект керамики будет стоить как пол машины.
 

Kurilshik

New member
Ставлю 5 год на 2 машины джапанпартс цены 1000 руб диск и колодки 1000 нескрипят и небьет.
 
Ну это не каен, вес другой да и моща не та, не 500 кабыл. Просто видно не качественные запчасти попались. У меня пока родные стоят, правда я их и не грею.
 

Сверху