Поставил оттаивать в гараж. Говорят, зимой лучше в гараж не ставить, типа сгниет. Ставит кто нибудь в гараж на постоянку

Mr. Djeck

New member
Поставил оттаивать в гараж.
Говорят, зимой лучше в гараж не ставить, типа сгниет. Ставит кто нибудь в гараж на постоянку?

NywdzCNNv0Y.jpg
 


Chuchek

New member
16го. Крепёж ржавеет. Осенью закдадную защиты сломал, не открутилась.
По кузову идеал.
И я прям сильно сомневаюсь что на улице было бы лучше.
 

Firstborn

New member
меня просто все пугают, говорят не ставь, гараж у тебя тёплый, это плохо.
 

bileychuk

New member
я уезжаю утром на работу, днём машина стоит на улице и замерзает, а вечером опять в гараж. Сосед говорит, что она так за пару лет сгниет
 
Нужна вентиляция хорошая в гараже. Если за время стоянки машина не будет успевать высохнуть, это плохо. Если забираете сухую машину, это хорошо...
 

cfvruger

New member
так и есть, перепад температуры! Я ставлю в неотапливаемый гараж, в нем температура тоже минус, но очищать не надо и скоблить, да и не мерзнет так как на улице
 
а зачем скоблить то?)))стекла почистил и в путь,а так полировать каждый год будешь как минимум
 

nevtopkumbb

New member
влажность по любэ будет ведь с машины стекать будет расстаеный снег
 
ну перед гаражом машину сметают снег и с подкрылков отбивают. Машины гниют в подземных гаражах обычно,там всегда влажность есть
 

Ivan Sakharov

New member
Если каждый день выезжать и загонять в гараж, то вредно... А если поставил в сухой и тёплый гараж на продолжительное время, то ничего страшного
 
главное - не в теплый гараж) у меня 2011год и все это время стояла в теплом паркинге у предыдущего владельца... рама в ржавчине за защитой двигателя... т.к. все-время из холода в тепло...
 

Сверху