Поставил вместо штатного Коннекта teyes cc3, камера штатная ужасно показывает, так как разрешение экрана больше. Вопрос следующий: Кто нибудь менял

dqdok

New member
Всем добрый вечер! Поставил вместо штатного Коннекта teyes cc3, камера штатная ужасно показывает, так как разрешение экрана больше. Вопрос следующий: Кто нибудь менял штатную камеру на комплектную от teyes или на Sony от teyes? Можно просто отрезать штатную а на её место поставить новую камеру и прикрутить провода? Чтобы не заморачиваться с новой проводкой.
 


AReva

New member
Я менял. Проводку в место от штатной камеры легко встаёт камера от тейс, немного подпилить лишь надо посадочное. Проводку намного быстрее новую кинуть, чем морочиться с родной.
 

yorik1

New member
Я сейчас верну штатную как заглушку, камеру с нормальным разрешением поставлю в плафон когда он придет. Со штатного места нормально показывает, но чуть сдвинуто в сторону. Не подключай на постоянку, что бы работала в прожении таес вижн, с матрицей сони прожила 5 месяцев. Питание только от фонаря заднего вида.
 

bost84

New member
спасибо, если на постоянку она всегда работает значит?
 
питание подаётся постоянно, фактически включена тоже постоянно, изображение с камеры можно вывести в любой момент, не только при включении задней передачи.
 

BaRaBashkalol

New member
если очень сильно заморочиться то наверное можно. Как уже писали напряжение разное. Я бы не стал так рисковать и оставил паралельно проводку на штатную камеру: 1 продаже часто китайские магнитолы считают минусом, а так можно перекинуть на штатную если кому то будет принципиально, 2 это не самые надёжные магнитолы, если сломается просто поменяешь на штатную камеру и магнитолу, пока не помнишь или новую не купишь. Я с сентября пользуюсь СС3, вроде топовая, но глючит сильно и оперативки 4 гига, достаточно для неё, но все равно глючит.
 

Webmoney24

New member
А не знаешь что это за приложение? Если я переставляю на type2 вылетает куча ошибок и чек загорается
 

zithromaxr

New member
это приложение авто, на родной магнитоле тоже было. Тип 1 и 2 кан шины авто, у них разное шифрование аналогичные ошибки если сигналку не к тому кану подключить, выставь как было и больше его не меняй. Остальные пункты можешь трогать.
 

job88

New member
у меня погас как вернул на изначальный вариант и заглушил завел авто. Сам остальные настройки не пробовал так ничего полезного не нашёл, но те что потыкал были активны.
 

dimusimus

New member
Ставь камеру от teyes Sony (я покупал за 3000 р.) штатная и комплектная к магнитоле отдыхают, обзорность реально 180, и отличное качество.
 

Сверху