Поставили линзы, маски покрашены. На очереди полный



Guri

New member
всегда найдется хоть один умник, не обращай внимания)
 


Jr2ywe6_vfodY37wRMkpShykREeKjjOy4luLpQ5XVNnMmdJHIsyYJMTmRO0egqPW3puIgBxocdt_02LDhSbDh5l-.jpg
 

webmti

New member
банально купил крыло в цвет. Не стал заморачиваться. Машина рабочая
 

polan

New member
Нее как то по колхозному,если делать,то фары разобрать,маски выкрасить и будет красота
 

Alex_vs_78

New member
А как потом с продажей и постановкой на учёт такого авто с изменением конструкции?
 

Wanq

New member
Непонятно только что там собрались антихромировать, если хрома нет на фото)
 

kraftss

New member
речь идет о светлом пластике) антисветлыйпластик, так лучше ?)
 

Сверху