Походу загоны начались. Поменял сегодня и натяжитель с роликом febes, кароче ща все ролики и натяжитель китайчиков. Такое ощущение, что ремень не по

Походу загоны начались. Поменял сегодня и натяжитель с роликом febes, кароче ща все ролики и натяжитель китайчиков. Такое ощущение, что ремень не по середине(на старом натяжном ролике вроде тоже не по середине был. Но не так) запас ремня до конца ролика со стороны блока где-то 2мм . И зачем я купил вашего аутиста, зачем повстречал вашу группу. то вариаторы дохнут как мухи, то ещё чё-нить.

Nc3WPQG9ghw.jpg
 


соберись, там же написано про ремень и натяжной ролик, как лежит ремень на нем, вот напоминалка о вчерашнем https://vk.com/wall-74303190_284302
 
то что с торца на шкивах срезает ремень, да, проблема. а в этом посту не видно проблемы. я ремень менял, по новой схеме укладке, так у меня тоже на двух роликах чуть сдвинулся. уже год и более 20тыс прошел. замечаний нет
 

dimkax

New member
подскажите новую схему укладки, или подскажите где посмотреть данную схему!
 

SnBr

New member
ну и как бороться с жором ремня ?смысл есть ставить дистанционные шайбы, у тебя стоят?
 
дело не в группе, а в том, что надо брать на автомате и ремни ставить оригинальные!!! А про поломки не слышал пока)). У меня 13 год
 
как бороться не знаю. но думаю просто на каком то шкиве люфт. шайб у меня никаких нет. все родное, пробег 122.
 
Вы ставите голимый китай, хрен пойми какого качества. Вернее фебест вполне понятно какого качества. И жалуетесь на машину. Ничего не смущает?
 

AntonEl2

New member
нам не понравилось слово аутист)Тут однажды новичок залез с постом,пост начинался "Привет аутистам" Его сожрали
 

Сверху