Поздравляю всех с новым годом! Мужики, у меня Аут 3, 2.4 литра, запуск с кнопки.. Так вышло, что при покупке сигнализации в машине небыло, а сейчас

mastoro

New member
Поздравляю всех с новым годом! Мужики, у меня Аут 3, 2.4 литра, запуск с кнопки.. Так вышло, что при покупке сигнализации в машине небыло, а сейчас возникла необходимость в установке, но не могу определиться с моделью сигнализации. Важны функции: автозапуск по таймеру и по температуре двигателя, возможность управления с смартфона, возможность управления Вебасто..Кто может посоветовать, какую выбрать?
 


gradmarket

New member
С новым годом!!!Кореш на установке работает,советует Пандору,у меня шерхан стоит,полная шляпа.
 

RetBex

New member
СтарЛайн с автозапуском, там и доп добавить много чего можно и вебасто и херасто!!))
 

AReva

New member
мнения смотрю разделились на две половины.)))
как установщик скажу что минусы есть и у StarLine и у Pandora.
 

Laa911

New member
Илья, по правде сказать рассматривал Pandora DXL 5000new или Pandora DXL 3945pro..Они вроде обладают необходимыми функциями, правда дорогова-то, но если сигналка стоящая, то лучше не скупиться..Хотел спросить как установщика: насколько сложно реализовать с помощью одной из этих сигналок автозапуск по таймеру и температуре, управление Webasto, передачу телеметрии на приложение в сотовом?
 

NEVERHOOD

New member
да там вообще ни каких сложностей с этим не возникает. Пандора так же как и Старлайн сейчас поголовно программируются с помощью приложения на компе. просто ставишь галочку на против тех функций которые тебе нужны. потом активируешь сим карту в блоке и при подключении кидаешь соответствующие проводочки до блока вебасто. вот и всё!!!)))
 

Phoenikzzz

New member
я её тещу душу трепал... и столб шатал... более глупых, но хитрых сигналок я не встречал.
 

Сверху