Поздравлю всех с днём автомобилиста! Друзья всем добра ни поломок без аварийных дорог удачи счастья! Переобулся сегодня вторая зима. Резина

Квалев

New member
Поздравлю всех с днём автомобилиста! Друзья всем добра ни поломок без аварийных дорог удачи счастья! Переобулся сегодня вторая зима. Резина устраивает

3g0-kabJ0rI.jpg
 


третья зима на хенкоке все устраивает, подспускаю и по снегу глубокому гребут отлично !
 
ну у меня литье ! про штампы не скажу ну минус огромный забивает снегом а еще если тормозами греет снег тает и начинает в лед превращаться то вообще беда вплоть до снятия колеса для отчиски от снега-льда, это про литье говорю !!
 
ну забивает и по трассе,но живу в Мурманске и очень часто приходиться по снегу ездить вот и проблема создаеться эта !
 

SuperX

New member
это мы так баловались,а так езжу с парнями вытягиваем из снежного плена моноприводных
 
Третья зима будет, сайлун айс блейзер вст3, резина как новая, но аута поставил на а продажу, хочу себе купить рабочую машину, но аута реально жалко продавать
 
Друзья! А 225/60 R18 зимняя встанет на аутлендер хл?? Не будет ничего тереть?? Летняя знаю точно встаёт, а зимняя из за чуть выше протектора не будет тереть?
 

nero11

New member
себе такую поставил, иногда на кочках вроде перед цепляет, но я не знаю на сколько просели пружины
 
не будет. И если вы замерите, то увидите, что если размер обозначен одинаковый, то не будет разницы зимняя-летняя.
 

Сверху