пож-та, кто-нибудь пробовал чиповать аут (кузов 21 г.в.) 146 л.с. 2.0 л. ? Да, машина не гоночная, но по отзывам в интернетах едет гораздо веселее.

john_black

New member
Добрый день,
Подскажите, пож-та, кто-нибудь пробовал чиповать аут (кузов 21 г.в.) 146 л.с. 2.0 л. ? Да, машина не гоночная, но по отзывам в интернетах едет гораздо веселее. Где делали, сколько стоит, какие эмоции, есть ли минусы по износу каких-либо деталей?
 


baziliuz

New member
19 модельный год .Чиповал сразу.6000р.Эффект есть, чувствуется сразу,но очень небольшой и к нему быстро привыкаешь.71к пробег, всё нормально.
 
добрый! Объем двигателя и лошадей сколько? После чипования на стенде сколько лошадей показывает? Баги есть?
 

Chuchek

New member
2.0 146. На стенде не был.Смысла не вижу.Там 10-15% прирост.Атмосферник же .Багов нет.Едет чуть бодрее,с низов лучше подхват.
 

ШturmaН

New member
ну когда чипуют, обязательно загоняют на стенд, раскручивают движку и смотрят сколько лошадей прибавилось, а так же работу узлов, при раскручивание двигла при увеличение мощности, чтоб не было работы узла за допустимым пределом, и не было ошибок при работе.
А так же при чиповке распечатывают работу двигла с этими параметрами, что все в норме. а так можно сказать самовнушение
Прирост в 10 кабыл не ощутим.
 

olympic12

New member
далеко не всегда на стенд гоняют.Стенд тоже денег стоит .Никого не призываю делать чип на атмо.Дело лично каждого.
 

SLana

New member
ну так да, чип это дело каждого. Просто людей вводят в заблуждение перопрошивка с е4 на е2.
Авто с вариаторами вообще не рекомендуют для чип-тюнинга(именно по увеличению мощности двигла).
 

garrik2009

New member
вот не понимаю этих комментов.Меня переубедить или просто поболтать и своё мнение высказать?Я то для себя давно всё решил
 

bbk84

New member
Вопрос, а почему сразу не берете, 2,4 или 3 л. Жаба душит? Вот реально? Если бы я хотела более мощную, я не брала бы двух литровую.
 

kamka

New member
если я бы хотел мощную, не покупал бы аутлендер, а тем временем, задаете вопросы, а не отвечаете на поставленные, странный вы человек, наверно не с кем поговорить (вы мне ответили примерно в таком духе)
 

regza

New member
я не ответила, так как спать легла, а налог да, у самой 2 л., но у 2,4 налог не очень большой.
 

Сверху