пожалуйста, что нужно сделать? Поставил кнопки круиз-контроля, внутри соединил разъём с тем, что был внутри (разъём с проводом), но реакции от машины

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать? Поставил кнопки круиз-контроля, внутри соединил разъём с тем, что был внутри (разъём с проводом), но реакции от машины вообще никакой. Насколько я знаю или должен загореться "чек", а после нужно активировать, или, если эта функция активирована, то она должна работать. Или это не так? Аутлендер ХL, 2,0 2010 год.
 


Активация по-любому нужна. Ещё ну вдруг может быть без электронной педали не выйдет.
 
ну мало ли)))) завалялся старый движок. Ну и вогнать его в бедную комплектацию. Скорее конечно они его китайцам продадут, но вдруг попался)))
 

Neocrome

New member
Вроде как у годов постарше работает без активации, а с 9го или 10го года она нужна. У меня XL 3.0 2008 - поставил кнопки, соединил разъём и все заработало
 

prinum

New member
2010 переходный год - может нужно активировать, может и так будет работать. Чек не должен загораться. Должна, при включении круиза, загореться контролька круиз на приборке. Еще, возможно нужно сменить концевик на педали тормоза, если стоит с меньшим числом контактов.
 

Mr. Djeck

New member
У меня 2011г. У дилера активировал за 1500р. Сказали что с 2010 по 2012 круиз отключен по умолчанию. Только активация. Кнопка под педаль ненужна.
 

Сверху