пожалуйста, как много денег дают за все 3 катализатора ? Outlander XL 3.0 2007, пробег 190к

iltmpz

New member
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как много денег дают за все 3 катализатора ? Outlander XL 3.0 2007, пробег 190к.
 


Зачем их удалять? У меня на двух 3.0, пробеги 230 и 221т.км не удалял и не собираюсь, понизил в прошивках экологию и все.
 

CroWn

New member
а как это поможет если катализатор начал плавиться/крошиться?)
 
почему он должен плавиться или разрушаться, если его не били. Много статей на эту тему, много мифов. Снимали смотрели визуально все нормально, решили не трогать, уж очень многое в настройках работы зависит от связки двигатель - выпуск. Расход прежний, звук прежний и выхлоп не воняет, так зачем их трогать?
 

n01038

New member
Спасибо, за предметное объяснение. У меня загорелся чек, тоже хочу проверить перед тем как менять на гасители пламени
 
снимали всю систему глушителя ремонтировали, как-то там смотрели, ребята грамотные постоянно они за машинами смотрят, доверяю, да и сам вникаю. Да, езжу на 92-м с Shell или Роснефть, если с других то 95-й.
 

ШturmaН

New member
не надо ток гасители ставить!снял выбил 2 штуки и обратно поставил!
 

Тон

New member
Нижний продал за 8000,верхние предложили по 10 за каждый. Купил коллектора стингер,поставлю их и родные буду продавать.
 

Сверху