пожалуйста, может кто сталкивался, начал дёргаться вариатор при равномерной скорости 100 км/ч. То на пониженную кидает, то на повышенную. Поможет ли

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался, начал дёргаться вариатор при равномерной скорости 100 км/ч. То на пониженную кидает, то на повышенную. Поможет ли замена масла?
 


Artyr Akhtyamov

New member
где взял? Сколько уже проехал? Таких же проблем не возникло? Мне отремонтировали, но через 8000 все повторилось. Теперь опять хочет. Радиатор есть на вариаторе?
 
я машину продал уже давно, поэтому не знаю что с ней стало. Да у меня был радиатор на вариаторе.
 

леля

New member
Не поможет точно, снимай поддон изучай что в нем и снимай гидроблок смотри ведущий конус
 

romfdor

New member
пробег за 300,скручен. Купил две недели назад. Но год назад поставили контракт
 

baramist

New member
у меня друга тоже около 400, все хорошо. Это уж от владельца и от эксплуатации зависит.
 

freefilm

New member
и гоняет и прицепы таскает,а масло в варике через сотку меняет,даже менять тачку и не думает,только поменял прокладку гбц и все,только расходники
 

Andryy

New member
просто везде жути нагоняют с этим вариатором,а он еще по лучше
Автомата ходит
 
не взял для нужды, просто да, жути на гоняют не мало о варике, я чёт с ним совсем нежусь, плавный разгон и плавное торможение, может и лишнее
 

Сверху