пожалуйста опубликуйте . Посоветуйте пожалуйста ковры на зиму взамен родным, чтобы были бортики и чтобы под педалями было все закрыто. Если можно, то

Добрый вечер, пожалуйста опубликуйте

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста ковры на зиму взамен родным, чтобы были бортики и чтобы под педалями было все закрыто. Если можно, то с фото водительского ковра. Аут 3.

З.Ы. по поиску толком ничего не нашел, может так искал просто, камнями сильно не кидайтесь
 


Arikk

New member
Блин на рынке купил, резиновый с высоким бортом всё закрывает, только не помню фирму, надо ездить и спрашивать, купил за 1600
 

NEVERHOOD

New member
У меня XL,в прошлом году купил ковры для 3-его аута(производство Самара), всё подошло, только пришлось крючки открутить с водительской стороны.
 

Risha

New member
я такие и на приору брал)) Открутить легко, ключ на 10 или фигурную отвёртку (у меня такие болтики)
 

mobitels

New member
и у меня такие.Пришлось их на месяц на улицу выселить,пипец они резиной воняли,потом норм)Цена 1700
 
Зимой и летом езжу на одних и тех же - из ворса. Никаких проблем. Зимой ноги от снега отряхаю и пассажиров заставляю отряхать. Та малость снега, что остаётся на обуви и превращается в воду, испаряется от печки.
 

job88

New member
Возьми Eva коврики, вообще беды не знаю, достал отряхнул поставил обратно
 

Сверху