пожалуйста помогите с выбором запчасти. я по каталогу нашел одни артикулы,а в магазине говорят типа артикулы не те -типа каталог не тот... мне нужны

AReva

New member
здравствуйте. пожалуйста помогите с выбором запчасти. я по каталогу нашел одни артикулы,а в магазине говорят типа артикулы не те -типа каталог не тот... мне нужны задние амортизаторы и пружины, вот данные - скажите веры ли они?
вин код Z8TXTGF2WDM002625

АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ
(4162A304) это оригинал.

пружина задней подвески - не оригинал. ( 4259255)

ТАК ЖЕ я так понимаю подойдет вот этот аналог (вроде усиленная)
42 592 59
подскажите верно ли я нашел артикулы?
 


White spirit

New member
Это увидел в оригинальном онлайн-каталоге на ваш ВИН:
4162A239 - амортизатор задний
4140A348 - пружина задней подвески
Но, не люблю пользоваться онлайном. А Mitsubishi ASA этот ВИН не знает. Чья сборка авто? Второй ВИН есть? Поищите на кузове или табличке.
 

destroyerv

New member
Виталий, спасибо за информацию, а что за второй вин? На кузове полагаю тот же номер будет
 

Datapoint

New member
у меня японская сборка, и один ВИН, поэтому я не вникал в подробности.
У авто собранных в России два ВИНа. Один российский, в птс. И есть второй, "международный", запчасти подбираются по нему. Он должен быть где-то на машине (под капотом на моторном щите, на наклейке на стойке между дверями, под пассажирским сиденьем, на панели у водителя за лобовым стеклом).
Повторюсь, с такими Аутами дел не имел, подскажут кто знает. Сталкивался с подобным на Мазде СХ5.
 
мазда сх5 выпущена дважды - в японии и в рф. там поэтому два вина.
аут полностью в рф - один, русский вин.
 

settyy

New member
лучше поставь каяба 341454 2750р а пружины на твой выбор они не сильно отличаются
 

Сверху