пожалуйста. Проехал около 70 тыс.км. Аут, 2.4. Перегрел тормозные диски немного. Проточили, поставили новые колодки. Все норм стало. Сейчас 85 тыс.

trio123

New member
Всем привет! Подскажите, пожалуйста. Проехал около 70 тыс.км. Аут, 2.4. Перегрел тормозные диски немного. Проточили, поставили новые колодки. Все норм стало. Сейчас 85 тыс. Снова появилось небольшое биение, когда оттормаживаешься с большой скорости. Диски под замену? По толщине ещё вполне..
 


Lesha Maestro

New member
Под замену, раз опять появилось. Точить их тоже уметь надо, да и надолго не хватает обычно.
 

lived

New member
Было у меня биение при 120-130. Проточил стало бить на 70-80. Итог не страдай такой же ерундой, купи новые
 

Rinata

New member
я сменил из за этого 2 комплекта, потом забил и езжу как есть
 

DevilDog

New member
почему без тормозов? Они есть, только биение небольшое вымораживает
 

Muhomorger

New member
для меня и моей езды их нет . Не встречал я тачку с такими отвратительными тормозами.
 
Меняй стиль торможения и вождения, тормоза на ауте ни о чем мягко говоря. Только тюн с другой тачки возможно тебе поможет. Занимаюсь этим вопросом, там видно будет.
 

Seo-Seo

New member
Раз такая пьянка. Где тут Михаил? Разве на 3.0 тормоза не другие? Где два поршня на суппорте! Поколение не помню какое
 

Iskali.ru

New member
Поставил комплект Tayga вентилируемые-перфорируемые и колодки Friction master с керамикой - позади почти 10 тысяч км, позабыл про проблемы с тормозами, тест летом прошли на ура.
 

tyler66

New member
спасибо. У меня диски точно такие же на зиме))) Выкрасил недавно
 
согласен. Я больше делаю акцент что в целом данный комплект улучшает тормоза. А если изначально он работает хорошо, то и хватать по идее должно на больше, в сравнении с обычным вариантом.
 

Сверху