пожалуйста! Сильно критично, если приводной ремень лежит не точно посередине обводного ролика? Где-то на 1 мм сместить надо, чтоб посередине было.

dimusimus

New member
Подскажите, пожалуйста! Сильно критично, если приводной ремень лежит не точно посередине обводного ролика? Где-то на 1 мм сместить надо, чтоб посередине было. Делал все по отзывной кампании у официалов.

IWsyhaPGNic.jpg
 


texnikru

New member
Нормально все главное в пазах сидит, да и если слетит ничего ужасного не будет сразу заметишь, гирлянда загорится
 

Mr_K

New member
2 Рестайл, 100000. Год не нужен, надо позвонить официалам и они по вину скажут. Или в личном кабинете посмотреть.
 

crash

New member
ога спасибо! Отзывная по моему ХЛ 2008г. есть! Только пробег для замены роликов 90к нужен, а я только 84к сегодня осилил!)))
 

леля

New member
У меня 2007 xl 3 литра и литра не давно менял и все норм,старый так стоял и новый так стоит
 

art-xl

New member
у меня тоже износ был, но некритичный. Зато поменяли и ролики, и натяжитель, и ремень.
 

sergejluzhkv

New member
его по другому не поставишь он или на месте или нет, если действительно качественный ремень то сдюжит многое, я 3недели катался на полуслетевшем ремне, как паренек выше сказал такие вещи меняются вместе с роликом и натяжителем, не просто так ведь ремень меняли ?
 

Mainfree

New member
отзывная из-за ремня вообще началась. У него тыльная сторона из брезента была (тряпичная на вид )и разбивала ролики. А сейчас митсубоши резиновый поставили
 

RatID

New member
спасибо) буду наблюдать за ремнём. Думаю, не критично все это.
 

Сверху