пожалуйста. У меня Outlander xl, с головой MMCS R03. Я никак не могу понять, почему она (R03) не хочет воспроизводить видео с дисков (болванок)?

Всем привет! Подскажите, пожалуйста. У меня Outlander xl, с головой MMCS R03. Я никак не могу понять, почему она (R03) не хочет воспроизводить видео с дисков (болванок)? Ставил лицензионный диск - всё показывало, а болванки не читает ("Пожалуйста, проверьте ваш диск")... Уже дисков 30 испортил (записывал разные фильмы, в разных форматах), а результат = 0 >
 


Jollyjumper

New member
Писать надо именно прогами которые пишут формируют диск по двд проигрыватели иначе фокус не прокатывает. Даже зажатые в формат под двд на одном компе и записанный на другом уже не работает.
 
Плюсую про формат диска. Надо писать строго в тех форматах что прописаны в мануале, и скорее всего это будут форматы более древние чем какахи мамонтов. Скачать фильм в таком формате проблематично, значит потребуется конвертировать...
 
У меня программа Видео-мастер (или что-то такое ). В ней конвертирую в формат dvd-видео. >
Кто конвертировал, и у кого всё работает, подскажите, пожалуйста, программу (можно в лс)
 

Datapoint

New member
В группе Веста-клуб, то машина греется - радиатор забился, то радиатор потёк, то свечи менять надо каждые 20 тыщ, а то троит, то гниль по кузову пошла, как убрать, то пинается и воет коробка или передачи туго включаются - как убрать. Митцубиши-клуб вопросы - какое масло лить или не читает диски, или какие колеса поставить или вот на панели выскочила какая то пиктограмма - что делать?
 

Dob

New member
тут тоже каждый 2ой хозяин нового аут пишет как победить гниль
 

Somar

New member
потому что Веста это ведро, механика с 1.6 мотором ещё куда не шло, а 1.8 на Роберте это катастрофа)) p.s не в обиду веставодам, но машину такую только на гарантии держать, а дальше избавлятся.
 

Сверху