пожалуйста. В положении селектора "Р" при нажатии педали тормоза происходит лёгкий щелчок в районе коробки. Три года катаюсь, вроде не замечал такого.

zteel

New member
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. В положении селектора "Р" при нажатии педали тормоза происходит лёгкий щелчок в районе коробки. Три года катаюсь, вроде не замечал такого. При переводе в режим "D" или "R" щелчков нет. У всех так? Аут 2019, 2.0, 4 wd.
 


Рано,или поздно,каждый начинает замечать,как срабатывает электромагнитный замок селлектора.
 

dimkax

New member
Хорош угарать. Я и вправду напрягся. Ну и слава Богу, что это нормально.
 

kamka

New member
просто люблю heavy metall, в машине всегда громкая музыка. Наверное поэтому не замечал. Мира, дружище!
 

Voldar

New member
а если чуть-чуть логики включить? Ну типа: без нажатия тормоза рычаг не двигается с Р. При нажатии - двигается. Щелчок. Ничё не встаёт по местам в голове?
 

Sunmood1981

New member
я же говорю - за 3 года использования щелчков не замечал. Мало ли что могло там случиться? Рад, что у тебя в голове всё хорошо.
 

TheITCrowd

New member
Подскажите, я когда поворачиваю ключ зажигания у меня двигатель начинает издавать монотонный звук и греется. А если открыть какую-нибудь дверь появляется непонятный периодический писк.
Что делать? У всех так?
 
. А у меня и ключа - то нет. Нажимаю какую-то кнопку и что-то там урчит. Потом едет. Шайтан-арба. Помогите!
 

Макс945

New member
Это нормально, так на всех аут, без тормоза не переключить консоль, а это щёлкает типо что-то стопора
 
Вот из за этого я смотрю авито и митсубисиси на вариаторе вообще не рассматриваю,особенно 2 литра.
Не в обиду,лично для меня это не машина.
 

Сверху