Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вот что. Недавно красил суппорта - соответственно снимал их с тормозного диска. После сборки в заднем правом колесе начался невероятно громкий гул при торможении на небольшой скорости, но проявляется не всегда, а после 10-15 минут езды (активной или размеренной, разницы нет) колодки менял относительно недавно и они уже притерлись 100%. Может быть, я что-то мог напутать при сборке суппорта?