пожалуйста, все таки 92 бензином можно заправлять Аутлендер 2.0 или лучше 95м

Макс945

New member
Подскажите, пожалуйста, все таки 92 бензином можно заправлять Аутлендер 2.0 или лучше 95м?
 


Muhomorger

New member
мне ОД сказал что 95, 92 это маркетинг. Типо во всем мире кроме России 95 рекомендован, и в России до Калуги тоже 95 был рекомендован.
 

Palpatine

New member
балобольство это все, 92 хороший бенз, на нем ездят 80% этих машин и моторы у нас не убиваемые.
 

delab

New member
мне интересно только почему вы не считаете езду на 92 балобольство?) я просто ниразу не наливал ни 92 ни 95, исключительно 100 лью
 

Stepan_3000

New member
если написано 92, почему я должен лить 95 или 100? У меня, что 3.0? Это баловство. У нас не эволюшены и 3000GT. Эта машина едет одинаково, что на 92, что 95. Просто бесполезная трата денег, лучше их тратить на мойки, обслуживание и т д ...
 

seguro

New member
неуместно это выражение к этим движкам... Если бы нужно было бы лить 95, все бы это признавали и говорили. Но увы и ах, спорить можно до бесконечности.
 
Можно, но смысла большого нет.. Расход практически не меняется, да и дальность пробега на баке практически тоже. Проверено на М4.. Может чуть бодрее раскручивается двигло, но это больше из области самовнушения..
 

G-SHIK

New member
хотя бы потому что догонять бурду 80-ю, до 92 надо меньше присадок
 
присадки это самая дорогая составляющая современного бензина и чем её меньше тем выгоднее заводу, проще вышеоктановый разбодяжить чем в 80 добивать
 

Сверху