пожалуйста, хочу поменять ГУ на другое штатное, не китайское. Нашел с рук, но новое, фото ниже, говорят брали на аут 2013. Вопрос на аут 2016 подойдёт

cixinwano

New member
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, хочу поменять ГУ на другое штатное, не китайское. Нашел с рук, но новое, фото ниже, говорят брали на аут 2013. Вопрос на аут 2016 подойдёт и будет ли работать громкая связь? Заранее спасибо!

fKH1BLhd1wc.jpg
 


Это зависит от изначальной комплектации актомобиля. Громкая связь это майфун ( этот или модели по старше ) блютуз модуль который полключается к майфуну, и микрофон в люстре который подключается в блютуз модуль ( ну и кнопочки на руле )
 

Бурлака

New member
а зачем вам именно такая? Если поменять без экрана на магнитолу с экраном, то это не лучший выбор, она отличается только блютуз и то внешним модулем и возможностью подключения камеры, плюс сама по себе не самая надежная
 
а видел более новую? Япы запихнули полностью начинку этой в корпус, похожий на MMCS))))) Это прям их фишка ("а давайте натянем внешку эволюшена на городскую малолитражку...)))))"
 

maks105fm

New member
Не а. Вангую, по цене она как крыло от Боинг 787.
Я вот дилера троллю. Что то настроение плохое. Пусть у них тоже будет по хуже :)))
 

Intra

New member
ну, у дилера всё по цене боинга. Штатная MMCS R-03 на момент 2018 г. Для авто 2010 г. Стоила у ОД 320 000 рублей. Под заказ.
 
задача стоит, чтобы по громкой связи можно было говорить и музыку с телефона. А экран был 2 din. Но судя по всему, всё таки Китайца брать придётся!)
 

org9

New member
ну вот если задача именно такая то да скорее всего Китай так там блютуз встроенный, громкая связь есть через встроенный микрофон или выносной, у меня через выносной реализовано, работает сносно, навигатор на весь экран или в доп окне очень удобно.
 
Она "пустая" ни че там нет. Радио, камера зв., и диски послушать. Для громкой связи нужен блок блютуз+микрофон+проводка.
 

daonlp.org

New member
У меня вопрос: а зачем в машине блютуз? ГУ должно выполнять функции ГУ. Были и Китай и андроид и т. д. при обычной эксплуатации авто не пользуешься и половиной наворотов. Если ты живёшь в тачке то да ютубчик поглядеть, поиграться. Я вокруг смотрю, на светофоре 80% в телефоне залипают, блютузят наверное =)))
 

Victor Shagin

New member
блютуз, в основном, для реализации хэндз фри. Болтать на ходу держа в руках телефон - не комильфо. А ещё через него в этой балалайке (внезапно) USB для проигрывания флешек реализован.
 
Блютуз как раз и нужен что б всякие долбоящеры на дорогу смотрели, а не в телефончик. Особенно если машина - тяжелый грузовик со щебнем. Так что блютуз гораздо полезнее ютрупчика и тем более игр
 

Сверху