пожалуйста, хорошую смазку для развальных болтов. Скоро ТО. У официалов - графитовое гэ, у меня на такой уже закисали (благо отдались в конечном

alex@terehov

New member
Подскажите, пожалуйста, хорошую смазку для развальных болтов. Скоро ТО. У официалов - графитовое гэ, у меня на такой уже закисали (благо отдались в конечном итоге), больше я им не дам таким мазать (лично прослежу в ремзоне). Мне тут человек советовал уже, а я где-то затеряла фотку +
 


Тон

New member
Я медяшкой мажу, не спреем, а густой.
Только для этого болты выкручивать частично приходится. А сервисы этого ой как не любят, много лишней работы.
 
Я машину каждый год на стенд загоняю. А не каждый раз, когда в России президент меняется.
Так что сильно запариваться со смазкой мне резона нет :)))
 
и чё я раз в полгода, а за лето когда хочется поиграть с настройками не один раз за месяц, один задний закис, сам в шоке сейчас надо срезать и менять сайлент блок
 

Lilii

New member
Играть с настройками? Это не БМВ. Как ни играйся, а баржу управляться как феррари не заставить :)))
 

Jeims Bond

New member
Да ладно, я завалил развал спереди, развал сзади максимал, пробовал разные углы по мне идеал 35-45 развал перед сход по 3 гр на колесо зад1,50 развал сход4-5 кастор максимум без подреза пружин- не боится колеи более острый руль нормальная прямая норм повороты, правда обратная сторона более тяжёлый руль нужная прошивка ЭУР 21 года.
 

ADialog

New member
Не знаю чем мазали официалы, но графитная смазка оооочень хорошая штука.
 

wrm

New member
Новый сход /развал-новые болты. Это не то место,где экономить надо
 

SLana

New member
ну вот, а у меня от замены до замены нормально бегает и деньги на уйню не разбрасываю
 

Сверху