Познавательный видос для нас, нищебродов, не накопивших на 3 литра :)))От себя хочу добавить один не указанный в видосе нюанс. В муфте заднего привода

А ничего что конструктив то иной, основательно так иной.
Зачем сравнивать эво, с большим холодильником на вариаторе?
 


Еще раз, добиться то чего надо? Проходимости? Тогда надо муфту более мощную, иной конструкции, что бы она до 100% момента на зад передавать могла ( а вместе с муфтой, и редуктор, и привода, и рычаги, не рассчитаны они на это, там шрусы с велосипеда...)
Тогда у нас считай машина с межосевой локой, уже плюс.
Самоблок? А оно надо? Даже у трёх литров дури не хватает на то что бы реализовать возможности самоблока.
А вот механическую локу можно и поставить. (Попутно еще раз заменив полуося, там реально серьёзные нужны будут)
И сколько такой авто стоить будет? А ехать как? Ведь он кило на 200 потолстеет :)
 

KupuJIJI

New member
Ну что за страсть обижать паркетники не надо этому семейному унмверсалу повышенной проходимости ещё мостов и блокировок. Среди одноклассников отлично пролезает, объёмы огонь, зимой с парковкой вообще нет проблем. Ну чего ещё надо то от бедолаги?)
 
А вот зачем нас сирых обижать? Ну нет у меня желания самолёт покупать, мне и двушки с передним приводом хватает. Дёшево и нормально! А остальное понты!
 
Аут городской кроссовер на 100%. Если уже хочется куда глубже заехать то для этого есть другие машины. Чтобы не говорили. Аут не сравнится ни с Нивой ни с УАЗ. Поэтому я себе для рыбалки взял Патриот. И нет проблем. Город и трасса - это Аут. Дальше и глубже это- Патр. Плюс чтобы там в машине не стояло без соответствующей резины, она ездить не будет. Аут в этом не исключение.
 
Как на этом видео. Нет резины, нет дороги. Глина в колею не попасть. Еле выехал, почти 30 км. Такой дороги. Аут может. если есть кому рулить
 

Сверху