Предлагают аут 18, интенс+, 2.0, передний привод - 1,4 (Авто новое) Езжу на Камри, какие +-, что думаете

Powersave

New member
Всем привет!
Предлагают аут 18, интенс+, 2.0, передний привод - 1,4 (Авто новое) Езжу на Камри, какие +-, что думаете?
 


garrik2009

New member
Если такую комплектацию рассматривать,езди дальше на камри.довольнее будешь
 

Abormot

New member
Моё мнение, моноприводный кроссовер это недоразумение.Застрянешь на ровном месте,со стыда сгоришь.Да и 2 литра на почти 2 тонны малоаэродинамичного авто это пенсионеринг( И расход будет пугать.Малым объемом добьешься сомнительной экономии топлива.Встретился мне на заправке мужик на третьем ауте.Говорит машина хорошая,но жрет много)2.0 сказал он)
 
У меня 2015 рейстайлинг интенс 4wd. Машина норм, по комфорту камри (смотря конечно какой кузов) получше будет, но для нашей стране предпочтительнее кроссовер. Клиренс 215!!!
 
Я в шоке с коментов. Авто 2 тонны. Ха-ха. 1.5 т машина. У меня такая же 2014 года и я доволен. Дорог у нас нет и я бы на Камри всё оторвал
 
2 литра маловато, кто бы что тут не говорил. По городу хватает, но на трассе, а если ещё и в гористой местности, его на обгонах не хватает. Жрет не меньше чем 2,4. Это я как владелец 2х литрового XL говорю. Ездил на тестовом 2х литровом Ауте, разницы не ощутил. Можно конечно чипануть, что я и сделал, но особо это не спасет)))
Ну и паркет на моноприводе это как безалкогольное пиво, вкус вроде похож, но не торкает
 

Kusto

New member
Имхо норм тема. масса там ~ 1.5т. 2 литра ездить по городу одному - хватает.. Все таки это же не спортивный авто а сарай! 2WD - Я считаю, что к это нужно просто относиться ни как к кроссоверу, а как к Универсалу с Большим клириенсом. 2WD дешевле стоит, дешевле в ремонте, легче: расход чуть меньше, разгон чуть выше. Бак на 3л. объемнее.. Если по городу стоять в пробках и возить коляску в багажнике для ребенка - так и почему нет? ЗЫЖ У самого 4WD
 

Сверху