предлагают вот такой мафон за 20 тыщ, стоит брать? Стоит рокфорд звучание не устраивает хрепит пердит, видимо устала, хочу всю аудиосистему

harleq

New member
Всем привет предлагают вот такой мафон за 20 тыщ, стоит брать? Стоит рокфорд звучание не устраивает хрепит пердит, видимо устала, хочу всю аудиосистему перетряхнуть и какой лучше посоветуете? Всем спасибо

1x5_PCmdX04.jpg
 


Ну 20 тыр это дорого,и на комплектацию рокфорд к нему нужен будет ещё канбус,который тоже стоит не дёшево,я на свою брал канбус за 7 тыр но и магнитола у меня 9 дюймов
 

SuperX

New member
20 дорого? Я за 26 поставил и не плачу... Для себя же берешь....
 

timesharing

New member
я на себя, и на свою машину, денег не жалею и не ищу колхозные запчасти от волги и жигуля
 

stanniky

New member
а при чем тут колхозные,я тоже не жалею на машину денег,но это не повод переплачивать и кормить за свой счёт торгашей
 

Тон

New member
можно купить смартфон на горбушке, ножовкой вырезать под него место и шпатлевкой замазать.... Спешл фо колхоз
 

SERG36

New member
Похоже на него.... На горбушке весь мусор собрался. Стороной обхожу эту помойку
 

cmaster

New member
я не на Горбушке покупал и дешевле чем 20,а у тебя конечно же лучше,раз она 26 стоит думай и дальше так
 

olympic12

New member
это не меню,а лаунчер,он меняется,так же как и меню,так же как и темы и ТД, я не буду спорить и доказывать,мне пох, хоть за 100 покупай хоть за 200 и радуйся
 

WekKeeryAllet

New member
Хрипит пердит!! Ты для начала двери прошуми, и динамики в дверях! И разницу почувствуешь сразу и штатку менять не захочешь
 

strx

New member
если не ошибаюсь канбус это переходник для соединения не родной магнитолы с рокфорд системой.
 

Poker2006

New member
Что такое рокфорд система? Называется разъяснить для «тупых» чтоб инет не юзать
 

flashripper

New member
рокфорд это фирма музыки которая стоит в максимальной комплектации аут xl.
 

Сверху