Предстоит замена радиатора печки! Буду очень признателен за видео, или фото отчёт (пересмотрел всё что есть в инете!) митсубиси аутлендер хл 3.0.

omicron

New member
Здравствуйте! Предстоит замена радиатора печки! Буду очень признателен за видео, или фото отчёт (пересмотрел всё что есть в инете!) митсубиси аутлендер хл 3.0. Заранее спасибо за помощь!
 


destroyerv

New member
снимаешь обшивку под бардачком. Она на клипсах. Суёшь туда голову и видишь мотор. Откручиваешь винты по периметру. Отсоединяешь провода и готово. Сборка в обратной последовательности
 
он про вентилятор похоже, так как обычно авто производители берут радиатор печки как основу машины и потом на нем уже собирают оставшиеся части авто
 

daonlp.org

New member
Я один раз на ЧПокусе радиатор менял. Наверное регулировать клапана через глушитель проще... На ауте вроде не всё так плохо, но сильно сомневаюсь что там 10 минут... Ну или хотя бы 100 :)))
 

mastoro

New member
кстати тут тоже просто всё. По крайней мере так пишут на драйве. без снятия торпеды.
 

turok2

New member
привет, я менял на своём, разбираешь пластик правее педали газа, открывается доступ к радиатору, трубки с радиатором соединены завальцовкой с 4-х сторон, через резиновые кольца, отвёрткой разгибаешь, отводишь трубки, меняешь радиатор.
 
На драйве есть информация. Сам не думал,но как оказалось это чуть ли не единственный авто,где печка меняется без снятия торпеды.
 

Petka5

New member
На драйве недавно человек менял радиатор без разбора торпедо поищи.
 

Сверху