Предупреждаю всех, кто хочет купить новый аут, новая фишка от дилеров. В договоре пишут что продают автомобиль со скидкой тысяч на 600 (за трейд-ин и

Здравствуйте. Предупреждаю всех, кто хочет купить новый аут, новая фишка от дилеров. В договоре пишут что продают автомобиль со скидкой тысяч на 600 (за трейд-ин и прочее). Обуславливают покупку страхованием жизни, каско, и прочими дополнительными услугами. Если откажешься от любой дополнительной услуги, страхования, то скидка отменяется и ее взыскивают. Многие пытались отказаться от страхования жизни (там суммы уплаты за страховку 100-250 тысяч рублей), и их так наказывали. Судебная практика пока складывается не в пользу потребителей. Условие это именно в договоре купли-продажи авто, а не в кредитном договоре.
 


SiriusMX

New member
Я Паджеро спорт выбрал за 2,7 ляма, скидка трейдин 400к,мою оценили по низу рынка 400тыс,итого тачка вышла 1,9 ляма,плюс скидка по кредиту 250тыс,эта скидка покрыла страхование жизни и каско
 

Burns

New member
Хз отец покупал аутлендер, шкоду сдали в трейд ин, брал за наличные, сделали скидку без всяких допов в Омске
 

legna

New member
В Рольфе ещё в договор пишут, что все спорные вопросы решаются только в суде по месту нахождения самого Рольфа
Это надо вычёркивать просто.
А по кредиту делаем так: покупаем машину по минимальной цене, со всеми скидками, в кредит. На следующий день гасим кредит. А в течение 5 дней письменно отказываемся от всех навязанных допов. Всё. В итоге машина куплена по мин.цене и без разводилова.
 

clix

New member
так дело то не в кредитном договоре. По кредитному договору при отказе - поднятие ставки кредита. Именно в самом договоре купли продажи. Даже если ты ничего не должен банку, тебе могут отменить скидку при отказе от страховки. Вот по судебной практике статья https://vestiprava.com/stati/sud-praktika-avtosalon-vozvrat-skidki-otkaz-ot-strahovki.html
 

aver

New member
когда уже купил машину и оплатил её стоимость, обратно продавец откатить не может.
А вообще, конечно, договор надо внимательно читать и, по возможности, вычёркивать всё это наебалово.
 

jivira

New member
Всё сходится : автосалон и не дилер и не официальный дилер. Шарага для лохов и падких на дешевизну.
 

Lesha Maestro

New member
Это когда такая ерунда стала.Машину оплатил, кредит закрыл, нахрена мне ненужная страховка.Если я банку 0 рублей должен,от чего она меня страхует, если я скопычусь? Там ясно написано, возместят ту сумму, которую я должен банку.
 

Сверху