При движении на малой скорости ориентировочно с 30 до 40 км/ч по кузову проходит вибрация покожая на дисбаланс чего-то, ощущается по всему салону.

При движении на малой скорости ориентировочно с 30 до 40 км/ч по кузову проходит вибрация покожая на дисбаланс чего-то, ощущается по всему салону. Думал что крестовины кардана, съездил к карданщикам заменил крестовины и отбалансировал кардан, но не помогло. Всё сайленты новые в том числе и дифиринциала, подушки двигла в порядке. Что может быть? Аут xl дорест 2,4 вариатор. Может было у кого, как лечили? Вычитал, что может быть причина как во внутренних шрусах, так и в гидроблоке варика. Масло в варике новое, не пинается, не гудит, давление смотрел по cvtz50 вроде как все в норме
 


baziliuz

New member
Прежде чем всё менять и разбирать,снимите колеса на подьемнике,включите скорость,посмотрите,ровно ли крутятся ступицы.Моментально так нашел причину вибрации на 100км/ч.
 
тоже склоняюсь к этому, просто было очень походу на крестовину, да и Люфт в них был и заржавели они уже все от времени. Да и вибраций стало значительно меньше
 

grunn

New member
я когда свой люфтанул сразу вибрация при разгоне появилась. В Ютубе есть видео где человек рассказывает про.
 

Azaron

New member
лечится заменой привода или трипоид меняется? Просто не сталкивался ещё с гранатами
 

PPPoE

New member
У меня японец. На дроме короткий брал за 1200 длинный в районе 2000
 

simuran

New member
если динамично разгоняться то не всегда бывает, если медленно разгоняться то ощущается с 25 до 40 км/ч, газ отпускаю все равно стоит вибрация, пока скорость не упадёт ниже 25
 
Тогда это врятли шрус, может имеет смысл скинуть поддон и посмотреть нижнюю цепь, когда она растягивается то вибрация от баланс валов появляется
 

UnderDog

New member
День добрый! чем закончилась у вас поиски причины? А то поменял вариатор на контрактный появилась вибрация поменяли по гарантии еще на один вибрация не исчезла. сказали это что то у вас.Не знаю где искать?
 

WekKeeryAllet

New member
Здравствуйте. Я на своем поменял внутренние шрусы, сделали кардан, а рулевая рейка не может быть причиной вибрации?
 

Сверху