при плавном торможение появилась вибрация, аут2,0,2010г,пробег129.ходовка новая(сегодня забрала с СТО),масло мененое, обороты в порядке,толчков нет,ну

Sceptic

New member
Доброй ночи,Подскажите пожалуйста, при плавном торможение появилась вибрация, аут2,0,2010г,пробег129.ходовка новая(сегодня забрала с СТО),масло мененое, обороты в порядке,толчков нет,ну и конечно загорелся Чек,машиной владею 1мес.

b19ZBgrkiDY.jpg
 


Firstborn

New member
Раз есть ещё и чек,то надо считать ошибку. А вибрация при торможении это тормоза естественно, либо диски повело,либо суппорта смотреть на наличие закисших поршней и направляющих.
 
диски поменяли -хорошо. А суппорта - всё входит и выходит? Просто если вибрация только на торможении,то ответ очевиден. Другой момент когда вибрация в движении без тормоза. Там уже либо ступицы кривые либо привода,либо колеса смотреть.
 

Divine One

New member
да только торможение,даже рядом сидящие почувствовали. Я завтра скину листок что мне меняли
 

newd

New member
а машина легко катится на ровной поверхности? Я имею ввиду,поставить на нейтраль заглушить ( можно и не глушить) и попробовать ее толкнуть, если где-то зажат диск, то вряд-ли получится легко столкнуть авто с места. Либо покататься без тормозов в меру и остановится ручником ( перед этим поставить в N коробку), выйти и потрогать передние и задние диски, должны быть холодными.
 

zteel

New member
тут речь не про тормоза, а при движении и стоя на месте
 
мне это не о чем не скажет, мало что то поменять,надо правильно все делать и с прямыми руками. А так кто его знает, как там что делал.
 

Rinata

New member
Не по теме, но вы написали пробег, поэтому и поинтересовался. Странный у вас пробег. За последний год с небольшим,перед вашей покупкой,авто проехало почти 20 т.км. а у вас смею заметить 129 сейчас . Отсюда вопрос- как так может получится ?? Один владелец при этом был.
 
Так машина у него 10 года,за десять лет проехала 129 тысяч,он и не писал что он один владелец,а написал что владеет ей месяц всего.
 

Сверху