При повороте ключа зажигания, перед запуском двигателя. Должен ли работать бензонасос? Митсубиси аутлендер хл 2.4 2008 двигатель

Lifepeople

New member
Добрый вечер подскажите пожалуйста. При повороте ключа зажигания, перед запуском двигателя. Должен ли работать бензонасос? Митсубиси аутлендер хл 2.4 2008 двигатель 4в12
 


perq

New member
мне казалось на ауте он работает перед стартером и во время, естественно, то же
 

RedHaired

New member
я начал мерить давление в топливной системе и после поворота ключа не чего не изменилось. Только после пуска стартера давление поднялось. Знаю что в ниссан при пуске двигателя, на логане при повороте ключа. А про аутлендер даже в нете не чего не нашёл.
 

shkafa

New member
а что за характерное гудение тогда при включении зажигания?
 

Leanod

New member
у меня 2 митсубиси ланцет 9 и аутлендер хл, ни на том ни на другом не гудит, только вместе со стартером запускается.
 

flashripper

New member
> у меня ничего не гудит. Только щёлкает что то в моторном отсеке типо реле или клапана, но это вроде как абсорбер
 

kms

New member
Конечно должен! Без подачи топлива машина заводится не будет. Другой вопрос почему ты его слышишь? Лично моё предположение либо фильтр забился либо насос на последнем издыхании. И в том и в другом случае это чревато выходом из стоя топливной системы.
 

Сверху