при резком трогании сзади слышен удар такой не хилый как молотком по днищу и когда буксуешь резко газу даёшь такой же

Mr_K

New member
Всем привет подскажите пожалуйста при резком трогании сзади слышен удар такой не хилый как молотком по днищу и когда буксуешь резко газу даёшь такой же удар
 


Firstborn

New member
Салентблоки все менялись,редуктор вместе с опорами менялся кардан и крестовины целые,официальный диллер причину не может определить последнее что мне ответил механик так и должно быть
 

SUGROB

New member
Да сзади.просто масло поменял в коробке.и всё прошло.удар при троганье был сзади.
 

EngTnanslate

New member
Масло отработанное было и мало.всё сзади поменял.и пока масло не поменял удар был при троганье,ни кто даже предположить не мог про коробку
 

wrm

New member
ну вот и ответ. Смотри их в первую очередь. Их хватает на несколько сотен километров
 

Andrey_asd

New member
в том все и дело что проверяли все и этот удар не проходил даже при только замененных сайлентблоках и когда я его купил 4 года назад при оригинальных салентах ещё тоже был
 
смотри подушки двигателя, ту что на лыже и подвесные, они тоже удар дают, только масуму и полиуретан не ставь
 

Lesha Maestro

New member
он не будет шуметь. Резина устает. У меня тоже были удары, поменял сайленты на редукторе, ненадолго прошло, потом обнаружил рваный сайлентблок на лыже, тоже ненадолго, в итоге сменил подвесные и все прошло. На лыжу можно zekkert, подвесные только оригинал, заменители быстро дохнут. Крестовины ещё проверь, я ставил koyo с тавотницами.
 

Сверху