При торможении сильно бьет руль, куда смотреть - тормозные диски

CroWn

New member
При торможении сильно бьет руль, куда смотреть - тормозные диски?
 


kpv

New member
и кто ставил - кто шарит. Посоветуйте фирму дисков и колодок какую взять?
 

Arikk

New member
Когда диски тормоза ведёт в педаль отдаёт, у меня резина была кривая, поменял отбалансировал и все отлично .
 

wrerbarleds

New member
нибки стоят,не пылят,но по-моему очень дубовые.Взял Блю принт,ща поставлю и отпишусь,пропадут ли лишние звуки
 

Voldar

New member
Сразу менять?Я проточку делал на предыдущей машине,помогло
 

Yellowcat

New member
Brembo вне конкуренции. Пусть немного дороже,но зато они полувечные и перегреть их сложнее. Либо оригинал. Дубль брать особого смысла нет. Они почти все из говна и палок. Быстро стираются и перегреваются,потом деформируются. Нах надо такое счастье.
 

neobroker

New member
Купил в 16м году аута. Первое время норм, потом со 130-140 биение. Официалы тоже орут проточка поможет,но облазил все форумы и видео наткнулся на кулибина который определил этот казус))) проточка шляпа как и замена. Смысл в недоработанной системе торможения. Поршень в супорте дожимает не до конца, и при износе колодок более 50% она начинает там типа бултыхаться. Я снял колодки, и на самом деле износ ппц и не равномерный(((купил колодки ATE, поставил, проехал уже 15000км тишина. Так что не ведитесь на диски, ставьте нормальные колодки)))
 

Nadejda

New member
А мне помогла проточка. Причем конкретно. Ни чего не бьет вот уже 4-5 тыс
 

Сверху