при трогании с места появился металлический тычек, при движение когда отпускаешь газ и снова даёшь нагрузку то же самое, в подвеске все хорошо,

Здравствуйте, при трогании с места появился металлический тычек, при движение когда отпускаешь газ и снова даёшь нагрузку то же самое, в подвеске все хорошо, одиночный звук слышен при вращении колеса где то с коробки Кто сталкивался с этим, что может быть? Outlander xl 2.0 передний привод 2010г.
 


крестовину,ну и привода - вывешивай каждое колесо (на нейтральной передачи),и резко вращай колесо на 1/4 оборота по часовой,потом против(имитируя рывки при езде),и сравни звуки...
 

SiriusMX

New member
такими манипуляциями на лансере оказались шлицы на приводе сточились, после замены звук пропал.
 
У меня тоже так бывает но редко при трогании назад и в перёд щёлкает думаю соединения коллектора с глушителем не оброщяю внимание забей
 

jivira

New member
суммарный люфт. Начиная от дифа, с подушками, заканчивая сайлентблоками и шлицами в ступицах
 

Firstborn

New member
Подушки двигателя посмотрите, у меня стук был при резком старте, оказалось выкрутили болт на передней подушки двигателя.Кому то оказался нужней.
 
У меня сейчас так, аутлендер 2,4 2010 год. Надо менять внутренние гранаты, мне советовали ещё осенью это сделать.
 

Сверху