При включении электрообогрева лобового стекла сильно просаживается двигатель.( Очень сильно) нормально это или

RatID

New member
Добрый вечер. При включении электрообогрева лобового стекла сильно просаживается двигатель.( Очень сильно) нормально это или проблема
 


frog_D

New member
Я сам не разбираюсь в этом. Но у моего бати такая же ситуация.
 

destroyerv

New member
Можт гена не додаёт напруги?!? Проверить бы, что на выходе... Понятное дело, что большой потребитель просаживает, но не так, чтобы "очень сильно"!
 

smiler

New member
а на ауте 10 года подогрев есть? если есть то ткните пальцем и как вкл!!
 

art-xl

New member
только зона покоя дворников. У мегя походу она не работает. Лобовик меняный, не подключен наверно. И как он вообще включается, вместе с зеркалами?
 
так вот и я о чем!! вокруг всего стекла контур черный это и есть обогрев зоны дворников? стекло родное!!!
 

Victor Shagin

New member
Гляну утром не присматривался просто, а включаются они вместе с обогревом заднего стекла с одной кнопки!
 
оригинальное стекло без обогрева зоны покоя щеток. Обогрев есть на стеклах фирмы Kmk г. БОР. Подключается в фишку левой (по направлению движения) накладки жабо (фишка H11). Для работы обогрева нужно добавить предохранитель четвертый с права на 15А и реле подписано на картинке
 

texnikru

New member
спасибо теперь все понял ! А по вину комплектацию можно как то узнать?
 

LEXS777

New member
на рестайле по-моему инсайт, интенс и самая жирная Ultimate. Можно в интернете найти
 

Сверху