при включении стартера, тухнет магнитола, потом включается. Это нормально? До этого была бэха, там такого не было. XL 2007 вариатор. И ещё вопрос,

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при включении стартера, тухнет магнитола, потом включается. Это нормально? До этого была бэха, там такого не было. XL 2007 вариатор. И ещё вопрос, дисплей магнитолы днем не видно, штатный, может можно как то исправить.
 


У меня тоже тухнет мафон и отключается обдув во время запуска.
Днем не виден дисплей потому что ты включаешь свет, и дисплей с приборкой автоматом гасятся, тк, аутлэндор думает что на улице сумерки и убавляет подсветку, чтобы не слепить...
 
Дисплей не видно, потому что вы фары включаете. Приезжайте к нам, сделаем дхо на ближний или на туманки - и не нужно будет ручкой свет включать, соответственно и яркость не будет притухать
 
дак там и без света в солнечный день нихера не видно. Исправлять ничего не буду, подбираю себе X5, как не крути немцы лучше.
 

Minotauros

New member
сложно конечно найти хорошего но если поискать то можно год от 2001 до 2005, 3литра не прихотливый и надежный мотор, кузовщина у них мало гниет, даже если из Москвы. И комфорт не тот как в ауте.
 
да точно. У меня тут товарищ икса взял за лям из под одного знакомого. Примерно 15к в мес летит на устранение всякого говна.
 
Тухнуть должно, при старте вырубает лишние потребители.
Про дисплей - такое исправляли люди. Например это: https://www.drive2.ru/l/6889473/
И посмотрите настройки яркости. Она настраивается раздельно, для режима с включенными, и с выключенными габаритами. Вот только на память тут не помню, меняется яркость именно дисплея ГУ, или нет.
 

jivira

New member
хорошая затея. На рейсталле не знаю, но якобы там другой фильтр ещё поставили на экран.
 

Сверху