При включённом кондиционере, постоянно включается выключается вентилятор. С салона так, это норма? Или заехать к дилеру

vtochku

New member
Всем привет
При включённом кондиционере, постоянно включается выключается вентилятор. С салона так, это норма? Или заехать к дилеру?
 


Seo-Seo

New member
Точно так же работает. Новый авто. Был неприятно удивлен, такому раздражающему факту. Так ещё и обороты подпрыгивают. Это один из случаев, когда японские инженеры не смогли...
 

Bek-r

New member
Порядок, система сама знаешь когда их запустить. Это говорит о чистоте радиатора и исправности блока управления вентиляторами.
 

maxiger1

New member
*на]проще спросить чем читать это все. Там написано вообще что масло в варике менять раз в 60 и в моторе на 15… на самом деле чаще оба масла
 

grunn

New member
Это неправильно, но так спроектировано. Японцы не знали тогда что такое гистерезис или deadband
 

Muhomorger

New member
На ауте у меня так же. А на грандисе постоянно крутится. Может уто знает почему так.
 

Deprivation

New member
тут два вентилятора включаются одновременно и потому скачут обороты, ну это я так думаю,сделать чтобы включался один а потом второй наверное нельзя .Ну это я так думаю.
 
а при чём это. На ауте у меня включаются и выключаются. На грандисе постоянно крутятся.
При включённом кондиционере.
 

Сверху