При выключенном зажигании появляется такая фигня. При этом как следствие за ночь- разряд акб. Кто что скажет ? Может коротит где

При выключенном зажигании появляется такая фигня. При этом как следствие за ночь- разряд акб. Кто что скажет ? Может коротит где?
 


trio123

New member
Вангую, диагностика не поможет, ошибок там тьма тьмущая, всех сортов и видов :))) Однако или к официалам дорога ( в принципе не обязательно к ним, но у них схемы и сервис мануалы, быстрее разберутся ) Или выключай зажигание и вытряхивай релюхи по одной. Когда всё отключится, ту и надо заменить :)))
Хвостом чую, прилипла реле питалова панели приборов, она за левой коленкой, в ЕТАКСе
 

Bytut

New member
Посмотри снизу в задней части кузова датчик положения кузова, скорее всего он сломан.
 
Да я вот тоже не могу. По идее реле питалова приборки. Ты зажигание вырубил, приборка об этом не узнала, за то она видит потерю связи с остальными блоками и сыпет ошибками.
Но это не точно :)))
 

Mr_K

New member
Может регистратор или что то на постоянку подключено вот и садит акб.у меня регистратор за 2 суток в 0 акб высаживал.постоянное питание идёт и мозги в спящий режим не уходят после выкл зажигания вот и садит акб.или сам АКБ проверь может банки замкнуть
 
Не давно я себе доукомплектовал систему AFS...
Так что проверяй шлейф-датчик положения руля, блок АФС, кнопку АФС, лампы АФС.
* Важно: АФС работает только при включенном ближнем свете!
 

Сверху