при запуске на холодную посторонние звуки. Как прогреется всё происходит работает тихо.2

Всем Привет подскажите пожалуйста при запуске на холодную посторонние звуки. Как прогреется всё происходит работает тихо.2.4
 


Hacker_TON

New member
на твоём видео звук ну может чуть потише. Возможно у тебя машина в гараже была с t+20 а у автора на улице и какая t хз вообще может -30. Плюсом на твоём видео микрофон отстойный. Спор если честно не о чем вообще, в одной лодке тут все под названием mitsubishi
 
Пробег какой? Когда масло последний раз менял? Зазоры клапанов давно мерил?
Тут деванные воска всех лечат одинаково, выучи и произноси громко есле сумеешь перекричать свой двигатель то обязательно поможет и он станет работать тише как надо и так запоминай : "Мивек так и должен работать, ничего в нем не ломается до 300тыс.км"
 

destroyerv

New member
покажи нам свой аут умник. Ато распинаешься тут всей хернёй, что в интернета начитался от таких же "умных.
 

Arikk

New member
в отличии от вас я их умею ремонтировать и знаю как они должны звучать, через два дня из покраски мой выйдет запишу новое видео на холодную и прогретый а пока декабринская запись движка с пробегом 284тыс.км после замены цепи и регулировки клапанов вот так на холодную он должен звучать
 

BlackBurn

New member
во первых тоже самое по звуку(лучше не стало). Во вторых запуск в гараже тёплом. В третьих димексидом ничего там нельзя мыть без разбора.
И скажите что за двигатель у нас тут?
 

Pervak

New member
лучше стало в разы движог 4б10, про димексид я в курсе поддон от краски отмыл. В гараже максимум +5 градусов
 

vizual

New member
4B10 1.8л ставился на asx и лансер. Я посмотрю на твой аут с таким мотором. Моторы 4B10 отличаются коленом, шатунами и поршнями. Ход поршня меньше, тарабанит чуть меньше. Но на твоём видео мотор тарахтит ещё хлеще, чем должен работать 4B10 с завода. Отчётливо слышно.. Ненадо мне рассказывать как должно быть. Ваш 1.8 работает не лучше чем 2.4 у человека на холодную. И ненадо тут у всех сравнивать ваш 1.8 с 2.0 и 2.4 аутовскими и претворятся что вы там какой то эксперт. Раз в жизни чёто узнал и уже всем рекомендуешь какую то чушь. Щас на обкатку выйдет твой после переборки по видео и будет тарахтеть как будто по нему колокола звенят, особенно после димексида на собранном движке. Нафига в перебраный движок сразу лить эту гадость мне до сих пор не ясно.
 

seguro

New member
вот это да а я и не знал насчет того что громче это ты мягко говоря преувеличиваешь ..., Кто реально понимает тот меня поймет, а вам желаю, что бы диван под вами не развалился ... Моло вы видать своими руками движков перебирали ..
 

Квалев

New member
ну я не пишу в каждом комменте какой я красавец перебрал движок от лансера и всем говорю что знаю всё про аут. Особенно когда димексид берут и ещё в перебранный движок льют это = умственно отсталые гаражные спецы. Тарабанит при первом пуске как будто зазоры ушли в полёт, но всем буду говорить что плохо ауты работают, а у меня лансер так же но по другому. И впаривать какое масло и сколько лить и как должны движки аутов работать, когда у самого неудачный 1.8. Ну и как эксперт втирать про диваны.
 

Сверху