причины большого расхода бензина. По городу 16, трасса 11-12(((( форсунки мыли, фильтра все новые. Может у кого-то была такая же ситуация. 2.4

Добрый день! Подскажите пожалуйста причины большого расхода бензина. По городу 16, трасса 11-12(((( форсунки мыли, фильтра все новые. Может у кого-то была такая же ситуация. 2.4 двигатель. Спасибо
 


Клемма снимается на выключенном двигателе. Цель данной фигни - запустить дрыгатель с очищенным ОЗУ и прогретым двигателем
 

ADialog

New member
"Тут должна быть фотка Ванги"
На диагностику ехать, нормальную, смотреть что датчики показывают и нет ли пропусков.
 
С какой скоростью по трассе ездите? Если вжаривать всё время 120-150 так и будет. В городе средняя скорость какая по БК? Если 15-17 км/ч, то так и будет
 

webdev

New member
у меня в городе с такой скоростью и разогнаться то негде,одни пробки,где то 15-17 так и выходит
 

FreeZeer

New member
10-12 никогда не будет при такой средней скорости,от слова совсем, если только на малолитражках с передним приводом
 

anton237

New member
тогда действительно много жрёт. Надо проводить комплексную диагностику.
 

nick747

New member
я не знаю как там этот комп считает,когда со стоянки выезжаю на работу показывает 30л,пока до работы по городу 12 км еду расход падает до 10-12 л. Для потверждения моих слов могу видио снять,если это кому то нужно.
 

Stepan_3000

New member
большой расход, потому что воздуха не хватает, поэтому идёт больше впрыск топлива. Ну, это как начитаешь движение. Там может и под 70 показывать (все верно )
 

Сверху